Organización

Organización

Descargar versión en PDF

DIRECTOR Y SECRETARIO

Director del Departamento

Secretario del Departamento

JUNTA DE DIRECCIÓN

  • Francisco Javier Rodríguez Alcázar: Director del Departamento
  • Fernando Martínez Manrique: Secretario del Departamento
  • Manuel de Pinedo García: Representante del Área de Lógica y Filosofía de la Ciencia
  • José Francisco Zúñiga García: Representante del Área de Estética y Teoría de las Artes
  • Pedro Francés Gómez: Representante del Área de Filosofía Moral
  • Lidia Rozas Mozos: Representante de los estudiantes
  • Sandra Mollinedo Jiménez: Representante del Personal de Administración y Servicios

CONSEJO DE DEPARTAMENTO

  • PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
    • Mollinedo Jiménez, Sandra: Junta de Dirección
  • MIEMBROS DOCTORES
    • Acero Fernández, Juan José
    • Bermejo Luque, Lilian
    • Castilla Cerezo, Antonio
    • Francés Gómez, Pedro: Junta de Dirección.
    • Frápolli Sanz, María José
    • García Díaz, Paloma
    • García Encinas, María José
    • Garrido Garrido, Julián
    • Lara Sánchez, Francisco D.
    • La Rubia de Prado, Leopoldo
    • Martínez Manrique, Fernando: Secretario, Junta de Dirección
    • Peris Viñé, Luis Miguel
    • De Pinedo García, Manuel: Junta de Dirección
    • Rodríguez Alcázar, F. Javier: Director, Junta de Dirección
    • Rodríguez-Arias Vailhen, David
    • Rodríguez Martín, Mª Carmen
    • Romero González, Esther
    • Villanueva Fernández, Alberto Neftalí
    • Zinkernagel, Henrik
    • Zúñiga García, José Francisco: Junta de Dirección
  • RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR
    • Ferrer de Luna, José
    • García-Carril Puy, Nemesio
    • Pérez Navarro, Eduardo
  • ESTUDIANTES DE GRADO
    • Rozas Mozos, Lidia
    • Soler Irigoyen, Jon

TRIBUNALES

  • TRIBUNAL PARA LA MODALIDAD EXAMEN POR TRIBUNAL
    (Área de Lógica y Filosofía de la Ciencia)
    • Frápolli Sanz, María José: Presidente
    • De Pinedo García, Manuel: Vocal
    • Martínez Manrique, Fernando: Vocal
    • Romero González, Esther: Suplente primero
    • Peris Viñé, Luis Miguel: Suplente segundo
  • TRIBUNAL PARA LA MODALIDAD EXAMEN POR TRIBUNAL
    (Área de Filosofía Moral)
    • Rodríguez Alcázar, Fco Javier: Presidente
    • Rodríguez-Árias Vailhen, David: Vocal
    • Lara Sánchez, Francisco D: Vocal
    • Francés Gómez, Pedro: Suplente primero
    • Bermejo Luque, Lilian.: Suplente segundo
  • TRIBUNAL PARA LA MODALIDAD EXAMEN POR TRIBUNAL
    (Área de Estética y Teoría de las Artes)
    • Zúñiga García, José Francisco: Presidente
    • Castilla Cerezo, Antonio: Vocal
    • La Rubia de Prado, Leopoldo: Vocal
    • Rodríguez Martín, Mª Carmen: Suplente primero
    • Acero Fernández, Juan José: Suplente segundo

JUNTA ELECTORAL

  • Rodríguez Alcázar, Fco. Javier (Presidente)
  • Mollinedo Jiménez, Sandra
  • Rozas Mozos, Lidia

PRESUPUESTO